04 февраля 2010

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

Новый сайт и интернет-магазин MTS

Люденшайд, 4 февраля 2010 года – Специалист по датчикам - MTS Sensor Technologie представляет новый дизайн сайта и интернет-магазина. На www.mtssensor.de и www.temposonics-shop.de теперь не только обновлённые визуальные эффекты, но и функциональные изменения.

Новый сайт и интернет-магазин MTS

На полностью реорганизованной Web-странице посетителю наглядно представлена полная информация обо всех возможных областях использования. Прямо со стартовой страницы он может напрямую перейти к различным датчикам положения и уровня Temposonics соответственно их специфике. В зоне ввода логина находится дополнительная информация по датчикам, руководства по эксплуатации и техническая документация. Посредством интерактивного конфигуратора там можно в соответствии с индивидуальными запросами подобрать датчики и скачать 2D и 3В чертежи в любых распространённых форматах. «В защищённой зоне мы предоставляем нашим клиентам широкий доступ к материалам и данным, необходимым им в ежедневной работе» - отметил Хансердманн фон Бидерзее, руководитель отдела технического маркетинга.

Новым для интернет-сайта MTS является короткие видео, дающие представление о множестве вариантов использования магнитострикционных датчиков. Рубрика «Новости» информирует о новинках, участии в выставках и семинарах. Соискатели, ученики и дипломированные специалисты обнаружат здесь раздел «Карьера». Если потребуются контакты MTS, их можно найти в соответствующем разделе. Посредством всего одного клика можно перейти к контактным данным представителей по всему миру.

В модернизированном интернет-магазине клиенты могут быстро и удобно заказать любые датчики серии С и ЕР2. Конфигуратор продукции выдаст нужный датчик и рекомендует подходящие аксессуары.

MTS Sensor Technologie GmbH & Co. KG с расположением в Люденшайде является дочерней фирмой MTS Systems Corporation (MN, USA). Это подразделение MTS Sensors - специалист и мировой лидер на рынке в области магнитострикционной сенсорной техники положения и уровня более 35 лет.