05 Ноября 2018

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

Датчики уровня жидкости серии LP сертифицированы на искробезопасность и взрывозащищенность для корейского рынка

Датчики уровня жидкости Level Plus®, включающие в себя одобрение опасных зон KC для методов искробезопасности и взрывозащиты для корейского рынка. Новая серия LP оснащена моделями Tank Slayer®, RefineME®, CHAMBERED и SoClean®, основанными на фирменной технологии магнитострикционного зондирования Temposonics® Sensors от MTS Sensors.

Датчики уровня жидкости серии LP сертифицированы на искробезопасность и взрывозащищенность для корейского рынка

MTS Sensors, подразделение MTS Systems Corporation (NASDAQ: MTSC), объявляет о расширении серии LP, следующего поколения датчиков уровня жидкости Level Plus®, для включения в него сертификата безопасности для опасных зон (KCs) для Южной Кореи, выданного Южной Кореей. Корейской испытательной лабораторией (KTL) как для методов искробезопасности, так и взрывозащиты. Новая серия LP включает в себя модели Tank Slayer®, RefineME®, CHAMBERED и SoClean®, основанные на фирменной технологии магнитострикционного зондирования Temposonics, разработанной MTS Sensors. Сертификация KC для серии LP предназначена для применения в опасных зонах в нефтегазовой и химической промышленности Южной Кореи, а также для применения в санитарных целях в пищевой и фармацевтической промышленности. Все модели этой серии имеют встроенный дисплей и могут быть заказаны либо с искробезопасным, либо с огнестойким сертификатом INMETRO, NEPSI, CML, NEC, CEC, ATEX или IECEx.

Разработанный для использования в надземных резервуарах для массового хранения, Level Plus Tank Slayer® позволяет измерять уровень продукта, уровень сопряжения, температуру и объем 4-в-1. Аналоговый выход имеет одну температурную точку для индикации, тогда как существующий выход Modbus предлагает до 16 температурных точек. Погрешность, присущая Tank Slayer, составляет ± 1 мм, что делает его очень подходящим для мониторинга уровня запасов очищенного топлива, сырой нефти, мазута, этанола и других ценных жидкостей. Tank Slayer оснащен гибким шлангом, который доступен для высоты резервуара до 22 м (72,2 фута).

Tank Slayer® дополняется датчиком уровня Level Plus RefineME®, предназначенным для более коротких технологических резервуаров на НПЗ, химических заводах и шахтах. RefineME® имеет те же возможности измерения 4-IN-1, но предлагает более широкий спектр технологических соединений, таких как фланцы ANSI и DIN, а также смачиваемые детали, включая нержавеющую сталь, Hastelloy C и тефлон. Широкий ассортимент механических пакетов позволяет использовать это устройство во многих областях, от реакторов и резервуаров алкилирования до резервуаров для присадок и контроля уровня в отстойнике. RefineME® оснащен жесткой трубой для высоты резервуара до 7,6 м (25 футов).

Level Plus CHAMBERED специально оптимизирован для использования в системах с магнитным уровнемером (MLG), таких как системы на нефтеперерабатывающих и химических заводах, а также в котлах. Передатчик установлен снаружи MLG для обеспечения удаленной обратной связи в дополнение к локальным визуальным измерениям. CHAMBERED совместим с камерами большинства производителей MLG, которые в настоящее время представлены на рынке.

Датчики уровня жидкости SoClean® предназначены для санитарно-гигиенических отраслей, включая продукты питания и напитки, а также фармацевтические препараты. SoClean предлагает санитарно-технические соединения с тройными зажимами переменного размера, а также четыре различных механических концевых заглушки, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям клиента. Датчики уровня жидкости MTS пригодны для очистки с помощью процесса подачи пара на месте (SIP) или очистки на месте (CIP). SoClean® предлагается со смачиваемыми деталями из нержавеющей стали (Ra 0,64 мкм / 25 мкм) и электрополированной нержавеющей стали (Ra 0,38 мкм / 15 мкм).

Датчики уровня жидкости MTS Sensors предоставляют клиентам решение «поставь и забудь». После установки и калибровки не требуется проведение плановых работ по техническому обслуживанию или калибровке. В результате эксплуатационные расходы могут быть значительно снижены.