09 сентября 2013

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

MTS Sensor Technologie демонстрирует на EMO Hannover 2013 решения по интеллектуальным датчикам

На EMO Hannover 2013 MTS Sensor Technologie представили широкую палитру датчиков, отвечающих возрастающим требованиям промышленной автоматизации.

MTS Sensor Technologie демонстрирует на EMO Hannover 2013 решения по интеллектуальным датчикам

«Интеллект в производстве» представляет MTS Sensors интеллектуальные решения во многих областях использования продукции. Сюда относятся датчики в компактном или гибком исполнениях равно как датчики для измерений в режиме реального времени.

Компактно и экономически эффективно – так можно охарактеризовать датчики Temposonics® серии Е. В наличии имеются стержневое (ЕН), профильное (ЕР) и низкопрофильное исполнения с цифровыми выходами SSI и CANopen. Лучше всего они подходят для выполнения задач измерения и регулирования в промышленности при использовании ограниченных пространств.

Датчики положения Temposonics® серии R теперь могут быть оснащены выходом Profinet и удовлетворяют требования Profinet IO Industrial Ethernet Standard. Они сертефицированы, соответствуют предписаниям Profibus & Profinet International (PI) и упрощают ввод в эксплуатацию. Датчик виден непосредственно в контроллере. Датчик наряду с положением выдаёт значение скорости и, благодаря этому, обеспечивает лучшие показатели регулирования даже для выполнения сложных задач управления приводами.

Помимо этого, MTS Sensors представляет датчики положения в гибком исполнении. Temposonics® RD4 с выносным электронным блоком обеспечивает развязку электроники с высокими температурами и/ или высокой вибрацией механизма. Одновременно такое конструктивное решение даёт неоспоримые преимущества при установке в стеснённых условиях.

Temposonics® RF выделяется измерительным диапазоном до 20 м. Благодаря своему гибкому стержню он предоставляет преимущество при установки и транспортировании, т.к. его можно компактно пересылать в свёрнутом виде. Датчик можно использовать и в профильном варианте (составной профиль).

EMO Hannover 2013 - Зал 25, стенд G 19

Скачать PDF (DE)