12 ноября 2012

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

MTS на выставке SPS/IPC/Drives 2012 в Нюрнберге

MTS на выставке SPS/IPC/Drives 2012 в Нюрнберге

В этом году на выставке SPS/IPC/Drives MTS Sensors (Зал 7A, Стенд 510) в рамках сенсорной техники представил следующие новости:

Модели EH, EP, EL Temposonics с выходом SSI и CANopen

Компактные датчики Temposonics серии Е (ЕН в стержневом, ЕР в профильном и EL в низкопрофильном исполнениях) теперь имеются в наличии с выходом SSI и CANopen. Благодаря этому дополнительно к существующим типам выходных сигналов выше названные модели датчиков пополняются распространёнными на рынке стандартизированными выходами, что существенно расширяет диапазон их применения. Прочные датчики положения особенно подходят для выполнения задач контроля и измерения при использовании в ограниченных пространствах.

С новыми интеллектуальными интерфейсами, надёжной передачей данных и высокоточным определением положения магнитострикционные датчики являются отличным решением в условиях растущей автоматизации. Они используются в качестве альтернативы устройствам обратной связи или концевым выключателей в текстильном оборудовании, механизмах деревообрабатывающей промышленности, в термопластавтоматах или упаковочных машинах. Измерение производится с высокой точностью в диапазоне µm, при этом достигается оптимальное соотношение цена/ производительность.

Фото продукции серии Е с выходом SSi и CANopen