16 апреля 2018

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

Преобразователи уровня жидкости LP серии сертифицированы для взрывозащиты и проверки пламени

Датчики уровня жидкости уровня Plus® теперь имеют одобрение для опасных зон для взрывозащищенных и огнезащитных методов защиты. В новой серии LP представлены модели Tank SLAYER®, RefineME®, CHAMBERED и SoClean®, основанные на фирменной технологии магнитострикционного зондирования Temposonics® компании MTS Sensors.

Преобразователи уровня жидкости LP серии сертифицированы для взрывозащиты и проверки пламени

MTS Sensors, подразделение MTS Systems Corporation (NASDAQ: MTSC), объявляет о расширении линейки LP-Series, следующего поколения передатчиков уровня Level Plus®, с включением официального утверждения взрывоопасности для взрывозащищенных и огнезащитных методов защиты. В новой серии LP представлены модели Tank SLAYER®, RefineME®, CHAMBERED и SoClean®, основанные на фирменной технологии магнитострикционного зондирования Temposonics® компании MTS Sensors. Серия LP предназначена для применения в опасных зонах в нефтегазовой, химической и горнодобывающей промышленности, а также для санитарных применений в пищевой промышленности, а также в фармацевтической промышленности. Все модели этой серии имеют встроенный дисплей, который можно заказать с помощью искробезопасности, взрывозащиты или одобрения пламени в соответствии с NEC, CEC, ATEX или IECEx.

Level Plus Tank SLAYER® разработан для использования в надземных резервуарах для хранения, имеет 4-IN-1 измерение уровня продукта, уровня интерфейса, температуры и объема. Аналоговый выход имеет единственную температуру для индикации, тогда как существующий выход Modbus обеспечивает до 16 температурных точек. Значительная точность Tank SLAYER® ± 1 мм делает его очень подходящим для мониторинга уровня запасов рафинированного топлива, сырой нефти, мазута, этанола и других ценных жидкостей. Tank SLAYER® оснащен гибким шлангом, который доступен для высоты резервуара до 22 м (72,2 фута).

Tank SLAYER® дополняется передатчиком уровня Level Plus RefineME®, предназначенным для более коротких технологических резервуаров на нефтеперерабатывающих заводах, химических заводах и шахтах. RefineME® имеет те же возможности измерения 4-IN-1, но предлагает более широкий спектр технологических соединений, таких как фланцы ANSI и DIN, а также смачиваемые детали, включая нержавеющую сталь, Hastelloy C и Тефлон. Широкое предложение механических упаковок позволяет использовать это устройство во многих применениях из реакторов и резервуаров алкилирования в резервуары для хранения добавок и мониторинг уровня поддона. RefineME® оснащен жесткой трубой для высоты резервуара (бака) до 7,6 м (25 футов).

Level Plus CHAMBERED особенно оптимизирован для включения в системы магнитного уровня (MLG), такие как обнаруженные на нефтеперерабатывающих заводах, химических заводах и котлах. Передатчик монтируется снаружи MLG для обеспечения дистанционной обратной связи в дополнение к локальному визуальному измерению. CHAMBERED совместим с большинством камер производителей MLG, которые в настоящее время находятся на рынке.

Преобразователи уровня SoClean® предназначены для санитарных производств, включая продукты питания и напитки, а также фармацевтические препараты. SoClean® предлагает соединения для санитарного процесса с трехжильными зажимами переменного размера, а также четыре различных механических концевых заглушки для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов. Датчики уровня жидкости MTS пригодны для очистки с помощью процессов на месте (SIP) или очистки на месте (CIP). SoClean представлен из нержавеющей стали и электрополированных деталей из нержавеющей стали.

Датчики уровня жидкости MTS Sensors представляют клиентам решение «установить и забыть». После установки и калибровки не требуется выполнять запланированное техническое обслуживание или повторную калибровку. В результате эксплуатационные расходы могут быть значительно сокращены.