31 января 2009

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

MTS награждены как «Top-работодатель»

MTS Sensor Technologie вошли в 100 привлекательных работодателей немецкого среднего класса. Учреждает федеральная студия «Top Job» университета Сант. Галлен. Производитель магнитострикционных датчиков положения и уровня в Люденшайде отмечается линейной иерархической структурой, коротким путём прохождения решений и свободой самостоятельных действий. 30 января федеральный министр экономики доктор Вольфганг Клемент торжественно вручил заветный знак качества в ландшафтном парке Дуисбург-Норд.

MTS награждены как «Top-работодатель»

Федеральный министр экономики доктор Вольфганг Клемент вручает заветный знак качества.

Ядром предпринимательского успеха MTS является коллектив. Их идентификация с корпоративными целями и ценностями играет важную роль. «Наши ответственные сотрудники обеспечивают будущее фирмы. Они гордятся тем, что делают» - утверждает директор Йоахим Хелльвиг – «Так она развилась из семейной фирмы в технологическое предприятие международного масштаба с 150 сотрудниками на месте расположения в Люденшайде.

MTS самостоятельно организует обучение и активно поощряет дополнительное образование сотрудников. Программы стажировки и магистратуры молодых инженеров стимулируют молодые кадры и в долгосрочной перспективе покрывают спрос на квалифицированных сотрудников.

Фото с церемонии награждения

Logo Top Job

Пресс-релиз в формате PDF